Alasan Lister Tempat yang Tepat untuk Pilihan Kursusmu!

Categories: Uncategorized
No Comments

Lister merupakan sebuah platform yang memungkinkan kamu untuk belajar Bahasa asing secara online. Dengan Lister kamu bisa mengakses berbagai macam pelajaan Bahasa tanpa harus datang ke tempat, hal ini bisa sangat memudahkan kamu karena bisa menyesuaikan jadwal pribadi, kecepatan belajar, dan level yang sesuai dengan kemampuanmu.

Sumur

Cukup dengan beberapa langkah mudah untuk bisa mendafrar di Lister, kamu langsung sudah bisa mengakses materi-materi yang tersedia. Tapi kenapa sih Lister menjadi tempat yang sangat tepat untukmu yang sedang ingin kursus Bahasa? Yuk cek alasannya di bawah ini!

Diakses kapan pun dan dimana pun

Setelah mendaftar secara online dan melakukan pembayaran, saat itu juga kamu sudah bisa mengakses materi video e-learning yang sudah disiapkan oleh Lister. Video ini tentunya bisa diakses dengan sangat mudah dan fleksibel, dimana pun dan kapan pun, menyesuaikan jadwalmu! Kamu bisa menggunakan aplikasi Lister dan mengakses websitenya untuk kelas online. Sangat mudah, kan?

Dukungan dan Konsultasi Penuh

Kabar baik selanjutnya adalah bagi kamu yang memiliki kebingungan atau banyak pertanyaan mengenai apa pun, kamu selalu bisa menghubungi konsultan Lister via Whatsapp. Tidak hanya mengenai materi pembelajaran saja, tapi jika kamu memimiliki kesulitan dalam mengakses website atau aplikasinya, Lister juga memiliki tim TI yang professional dan siap 24 jam untuk enyelesaikan masalah-masalah yang tidak terduga!

Kualitas Tinggi

Lister memiliki konten pembelajaran yang tentunya sangat berkualitas dan professional, karena sistemnya mengacu pada standar internasional yang disesuaikan dengan metode pengajaran di Lister itu sendiri. Dan sistem serta isi materi dari pembelajaran di Lister sudah terbuktu berhasil membantu puluhan ribu murid di seluruh Indonesia. Jadi buat kamu yang masih meragukan kualitas di Lister, jangan ragu lagi ya!

Kelas Live Interaktif

Tidak hanya mendapatkan akses video pembelajaran yang tidak terbatas, kamu juga bisa mengikuti kelas online live yang sangat interaktif. Kelas ini bertujuan agar  para pengajar dan murid bisa saling bertemu secara online, dan melakukan kegiatan belajar mengajar secara live. Disinilah kamu bisa bertanya sepuasnya kepada para pengajar yang merupakan foreign teacher. Tentu saja sebelum mengikuti kelas online kamu harus belajar dengan level dan kecepatan berbahasamu ya.

Harga Terjangkau

Dengaan kualitas dan standar internasional yang dimiliki oleh Lister, namun untuk masalah harga tetap bisa dibilang sangat terjanngkau. Dengan membayar seharga nominal tersebut, kamu sudah mendapatkan akses ke materi pembelajaran selama 24 jam sehari dan 7 hari seminggu. Tentunya juga bisa kamu akses berkali-kali dan tidak terbatas.

Tutor dan Guru yang Berpengalaman dan Bersertifikasi

Tutor atau guru-guru pengajar di Lister juga tidak sembarangan. Sebelum dinyatakan sebagai pengajar, mereka telah menjalani pelatihan yang dilakukan secara ekstensif. Tidak hanya itu, guru-guru di Lister juga banyak yang merupakan foreigner yang handal dan bersertifikasi sehingga dapat lebih aplikatif jika memang ingin praktek berbicara. Para pengajar ini pastinya akan sangat membantu kamu dalam proses belajar mengajar, terutama saat kelas live dilaksanakan

Adanya Supporting community

Tidak hanya akses pembelajaran yang tidak teerbatas, di lister juga terdapat te,pat konsultasi dan berbagai komunitas pendukung. Maka dari itu, Lister hadir tidak hanya sebagai tempat belajar Bahasa, tapi juga untuk membantu orang-orang mencapai impiannya.

Itulah alasan kenapa anda harus segera daftar kursus di Lister sekarang juga.  Jangan sampai anda membuang waktu anda untuk belajar namun tak efektif sama sekali. Dengan Lister semua masalah anda akan diatasi.

Sumur
https://lister.co.id/kursus-ielts/
https://lister.co.id/
https://lister.co.id/mentoring-beasiswa-online/
https://lister.co.id/kursus-speaking/
https://lister.co.id/business-english/
https://lister.co.id/academic-writing/
https://lister.co.id/kursus-toefl/
https://lister.co.id/kursus-general-english/
https://lister.co.id/english-for-kids/
https://lister.co.id/english-for-job-interview/
https://lister.co.id/f-a-q/
https://lister.co.id/blog/
https://lister.co.id/university-preparation/
https://lister.co.id/kursus-toeic/
https://lister.co.id/kursus-grammar/
https://lister.co.id/business-communication/
https://lister.co.id/business-presentation/
https://lister.co.id/public-speaking/
https://lister.co.id/business-writing/
https://lister.co.id/bahasa-inggris-remaja/
https://lister.co.id/kursus-gre/
https://lister.co.id/kursus-pronunciation/
https://lister.co.id/vocabulary-building/

1. Kursus IELTS : https://lister.co.id/kursus-ielts

2. Kursus Bahasa Inggris: https://lister.co.id/kursus-speaking

3. Mentoring Beasiswa : https://lister.co.id/mentoring-beasiswa-online

4. Kursus Academic Writing : https://lister.co.id/academic-writing

5. Kursus Bahasa Inggris Karyawan : https://lister.co.id/business-english   

6. Kursus Bahasa Inggris Dasar : https://lister.co.id/kursus-general-english/

7. Kursus TOEFL : https://lister.co.id/kursus-toefl

8. Kursus TOIEC : https://lister.co.id/kursus-toeic/

9. Kursus Grammar : https://lister.co.id/kursus-grammar/

10. Kursus Vocabulary : https://lister.co.id/vocabulary-building

11. Kursus Pronunciation : https://lister.co.id//kursus-pronunciation

12. Kursus Job Interview : https://lister.co.id/english-for-job-interview/

13. Kursus Persiapan Kuliah Luar Negeri: https://lister.co.id/university-preparation/

14. Kursus Business Conversation : https://lister.co.id/business-communication/

15. Kursus Business Presentation : https://lister.co.id/business-presentation/

16. Kursus Business Writing : https://lister.co.id/business-writing/

17. Kursus Bahasa Inggris Anak : https://lister.co.id/english-for-kids/

18. Kursus Bahasa Inggris Remaja : https://lister.co.id/bahasa-inggris-remaja/

19. Kursus English for Public Speaking : https://lister.co.id/public-speaking/

20. Kursus GRE : https://lister.co.id/kursus-gre/

21. Bimbingan Jurnal Ilmiah  : https://lister.co.id/bimbingan-menulis-jurnal/

22. Kursus GMAT : https://lister.co.id/kursus-gmat/

23. Kursus SAT.     : https://lister.co.id/kursus-sat/

24. IELTS Prediction : https://lister.co.id/test-prediction/

25. Kursus TPA : https://lister.co.id/kursus-tpa/

26 . “Belajar Bahasa Inggris “ ( Platform Youtobe https://www.youtube.com/watch?v=qFTfH0Bwzlc )

27  Kursus Bahasa Belanda : https://lister.co.id/kursus-bahasa-belanda/

28  Kursus Bahasa Arab : https://lister.co.id/kursus-bahasa-arab/

39  Kursus Bahasa Jerman : https://lister.co.id/kursus-bahasa-jerman

30  Kursus Bahasa Jepang : https://lister.co.id/kursus-bahasa-jepang/

31  Kursus Bahasa Mandarin : https://lister.co.id/kursus-bahasa-mandarin

1. Bimbel Sekolah Kedinasan : https://lister.co.id/bimbel-kedinasan/

2. Test TOEFL Online : https://lister.co.id/toefl-test/

3. Jasa Proof Reading : https://lister.co.id/proofreading/

4. Jasa Translite : https://lister.co.id/translation/

5. Jasa Interpreter : https://lister.co.id/jasa-interpreter/

6. Kursus Bahasa Asing. : https://lister.co.id/

7. Kursus Bahasa Turki : https://lister.co.id/kursus-bahasa-turki/

8. Kursus Bahasa Korea : https://lister.co.id/kursus-bahasa-korea/

9. Kursus Bahasa Prancis : https://lister.co.id/kursus-bahasa-prancis/

10. Kursus Bahasa Spanyol : https://lister.co.id/kursus-bahasa-spanyol/

11. Kursus Bahasa Italia : https://lister.co.id/kursus-bahasa-italia/

12. Kursus Bahasa Rusia : https://lister.co.id/kursus-bahasa-rusia/

13. Kursus Bahasa Indonesia : https://lister.co.id/kursus-bahasa-indonesia/

14. Kursus Native Speaker : https://lister.co.id/native-speaker/

15. Training Bahasa Inggris Universitas : https://lister.co.id/english-for-university-staff/

16. Training Bahasa Inggris Pemerintahan : https://lister.co.id/english-for-government-organisations/

17. Training Bahasa Inggris NGO : https://lister.co.id/english-for-ngo/

18. Bimbingan Dokumen Beasiswa : https://lister.co.id/bimbingan-dokumen-beasiswa/

19. Test Ielts yogyakarta: https://lister.co.id/test-ielts-yogyakarta/     

20. Training Bahasa Inggris Perusahaan : https://lister.co.id/training-bahasa-inggris-perusahaan/

Your Thoughts

Sumur